1 Имя Фамилия
Рей Нара/Rei Nara
2 Возраст
16
3 Биография
Родилась в небогатой, но и не в бедной семье. Жила с тётей и двоюродной старшей сестрой - Микой. На самом деле младшая сестра Шикамару (надеюсь, будущий пользователь "Шикамару" не против *делает милые глазки*???) Отдали её тёте когда Рей было три. Сестре приходилось занимать роль мамы, т.к. тётя постоянно уходила на работу. Тёте приходилось работать на двух работах, чтобы прокормить семью. Она уходила в пять, приходила в двенадцать. Сестра была занята по дому. Рей сидела одна. Когда её исполнилось четыре, тётя подарила ей шкатулку с балериной внутри. Рей понравилась эта балерина. Когда Рей пошла в школу, она всё время таскала с собой эту шкатулку, и всю перемену смотрела на неё. И тут началась война между сёстрами. Рей наплевала на внешность, но Мике было не всё-равно. Она пыталась сделать из сестры красавицу, но ничего не получалось... В четырнадцать у Рей появилась подруга на век. Её звали Акико. Акико не любили за её полноту, а Рей - за её загадочность. Вот они и подружились. Они и до сих пор дружат. Но Рей отправили в лагерь... Это сделала Мика, типа чтобы отомстить. И в лагерь Рей потащила ту загадочную шкатулку. В лагере узнала, что у неё существует брат - Шикамару Нара. Была в ауте...
4 Характер
Ленивая, даже очень. Не доводит дела до конца. Тихая, но не скромная. Интроверт. Любит полежать, подремать. Может уснуть под любой шум. Милая, но скрывает это. Боится, что к ней все прилипнут. Боится вечеринок, где много людей. Любит тишину и покой. Всегда таскает с собой шкатулку. Ненавидит, когда ей грубят, и решают за неё. Любит играть в баскетбол, но в одиночестве. Немного извращенка, но совсем чуть-чуть.
5 Внешность
Где-то там картинка.
Чёрные волосы и голубые глаза. Высокая. Обычно носит чёрные джинсы и белую футболку, и серую кофту с длинным рукавом и на молнии. На плече висит чёрная сумка, где лежит её шкатулка и всякая фигня. Волосы обычно завязывает в хвостик. Макияжем не пользуется. Проколото только одно ухо. Боится носить что-нибудь женственное. Не носит откровенное.
6 Часто будете посещать ролевую?
Я? Каждый ДЕНЬ!
7 Читали правила?
Я их писала
8 стаж в играх?
Большооой
9 Статус?
... Ленивая ЗаразА ака Рей Ясу...
10 Пост
Утро. Птички весело поют. Только в комнате раздаётся: Нееееет.... Это голос Рей... Рей, пойми, я желаю тебе только хорошего... оправдывалась Мика. Рей схватилась за голову и упала на кровать. Через пять минут она уснула головой под подушкой. Через час она уже сидела в машине. Мика прихорашивалась и готовилась прикоснуться к рулю. Рей достала из своей сумки шкатулку и открыла её. Балерина кружилась по кругу, поднимая вверх руки. Тебе ещё не надоело это старьё? ехидно спросила Мика и добавила Вот мой подарок... Рей хмыкнула. Не волнуйся, его я уже выкинула... тихо прошипела она. Наконец, машина тронулась. Мимо проплывали Высокие дома, деревья, пешеходы, которые куда-то торопились. Глаза у Рей начали слипаться. И вот, она уже спит. Сонно открыв глаза, Рей увидела перед собой высокие, строгие железные ворота....

Отредактировано .::A>ToR::. (2009-10-14 23:00:29)